广东公务员考试网的回复
你好,分值、成绩情况,由省公务员主管部门划定。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2012-04-10 16:15
2012-04-10 16:15
相关问题
- 你好,我是2012年6月份刚刚毕业的大专生,我想考湛江市的公务员,我是读电子信息工程系的,我是否可以报考湛江红树林派出所民警? 2012-02-22
- 请问食品专业的应届毕业生可报考哪些职位? 2011-02-24
- 国家公务员;广州海关 2010-10-18
- 今年刚毕业的,还没找工作,学信网上查到的毕业去向是实习的单位。 我想问问要是报考2016年国家公务员,还能不能以应届生身份报名? 2015-08-14
- 请问找不到准考证号怎么查询成绩啊? 2010-04-21