广东公务员考试网的回复
你好,暂未公布,请关注本站发布的相关公告或咨询相关主管部门。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2011-06-09 16:02
2011-06-09 16:02
相关问题
- 咨询深圳公务员报考资格 2011-05-11
- 我是三年制的研究生二年级学生,请问,我可以用研究生学历报考公务员吗 2012-02-21
- 我是一名中专生,能报考惠州的公务员吗? 2011-08-04
- 你好,请问下,我是10届毕业的,办理了暂缓就业,但是在11月份取消了暂缓,请问还可以以应届生的身份报考11年的公务员吗? 2011-02-20
- 2012届毕业生已就业,能报考2013年广东公务员吗 2013-02-17