广东公务员考试网的回复
你好,如需补录主管部门会通知补录对象或在网站发布相关公告。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2011-06-09 15:53
2011-06-09 15:53
相关问题
- 您好!请问哪里可以查找公务员考试的整体情况,包括概况、特点、形势等。谢谢! 2012-08-17
- 中央党校本科,可以报考公务员吗 2010-07-26
- 请问广东公务员笔试考试什么 2013-01-27
- 请问去年公安类公务员有考《公安基础知识吗》 2011-02-08
- 您好!我是2011届毕业生,未办理暂缓就业。请问在今年省考中是否能以社会人员的身份参考? 2012-01-31