清远公务员
关于笔试准考证问题,急!!!
你好!我报的省垂直单位,面试要求要带笔试准考证,但我的笔试准考证资格复审时交上去了,现在打印不到了,过两天就要面试了,可我没有笔试准考证,打了几次招考单位的电话都没人接,可以有什么途径解决这个问题呢?谢谢了!!!
你好!我报的省垂直单位,面试要求要带笔试准考证,但我的笔试准考证资格复审时交上去了,现在打印不到了,过两天就要面试了,可我没有笔试准考证,打了几次招考单位的电话都没人接,可以有什么途径解决这个问题呢?谢谢了!!!
2011-05-10 15:38
广东公务员考试网的回复
你好,考生登录报考系统进行打印http://www.qyks.gov.cn/gwy/Examinees/Exalogin.aspx,如有问题请直接咨询招考单位或其主管部门。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2011-05-10 15:53
2011-05-10 15:53
相关问题
- 请问汉语言文学和汉语言文学教育专业有区别吗?汉语言文学教育可以参加有关汉语言文学专业的公务员考试吗? 2012-07-20
- 2011年6月毕业参加国考算应届生吗? 2011-10-19
- 高中毕业能考广东乡镇公务员吗? 2012-03-26
- 你好,2011年办理报到证改派的,2012年能否以应届毕业生身份报考公务员? 2011-07-07
- 我是韶关户口,办理了暂缓就业,应该以“应届毕业生”报考还是以“往届毕业生”报考? 2012-03-19