广东公务员考试网的回复
你好,可直接咨询招考单位或其主管部门。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2011-05-06 14:52
2011-05-06 14:52
相关问题
- 专科生不是广东户口,能以社会人员的身份参加公务员考试么? 2012-07-24
- 女生,今年大三,德语专业,准备开始着手考公务员,但是并不想再从事纯德语的工作 2015-09-08
- 请问三月底的公务员考上了,还能报5月的省考吗。5月省考职位表什么时候会公布 2012-03-05
- 请问我已报考3月27日公务员考试,如何打印准考证 2011-03-25
- 关于外省大专学历报考广东公务员的资格问题。 2012-04-12