广东公务员考试网的回复
你好,经查实确有重复缴费或已到我局六楼财务室预缴费的,银联自动将这类款项退回原缴款人账户。或未退还请直接咨询当地公务员主管部门。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2011-04-07 15:13
2011-04-07 15:13
相关问题
- 成人大专,可以参加公务员考试吗 2015-07-31
- 2011年的司法干警招考公告预计什么时候出? 2011-07-20
- 你好 我想问一下今年报考的职位表什么时候出来,什么时候可以报名?职位是国考的还是省考的? 2011-08-18
- 请问现在广东遴选公务员面试名单确定没有? 2010-12-10
- 今年考试可以用圆珠笔?? 2011-03-25