广东公务员考试网的回复
你好,请咨询招考单位或其公务员主管单位。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2011-03-31 15:32
2011-03-31 15:32
相关问题
- 你好!我是学土木工程的,可以考哪些? 2010-12-29
- 请问省考和深圳公务员考试对大学本科时期所学专业有要求吗? 2013-02-04
- 请问我是湛师本科体育教育的专业的学生 我能报公务员哪些职位呢 谢谢 2011-02-25
- 请问2011年毕业的研究生可以用本科学历报考吗?急!急! 谢谢 2010-11-05
- 我是2011年6月毕业的,能参加2012年省考吗? 2011-09-02