广东公务员考试网的回复
你好。丢失毕业证书的报考人员必须出具毕业学校教务部门办理的教育部统一监制的毕业证明书。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2010-06-05 10:10
2010-06-05 10:10
相关问题
- 我是学水利工程的,大专毕业,现在工作2年,请问下我可以报告什么公务员 2011-10-08
- 珠海公安局迟迟未能审核?请问如何进行咨询? 2011-03-14
- 我是2011年毕业的学生 但是我办理了暂缓就业 现在我是属于应届生还是社会人员 2012-05-09
- 广东公务员考试用什么复习资料最好 2010-07-15
- 请问2013年阳江公务员乡镇考试时和省考的时间一样的吗 2013-02-23